пʼятницю, жовтня 09, 2009

ПОЗВОЛЯТ ЛИ УКРАИНСКИЕ ПЛУТОКРАТЫ НА БУДУЩЕМ ВОЕННОМ ПАРАДЕ В КИЕВЕ ВНОВЬ УГОЩАТЬ ЛЕДЕНЦАМИ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА?



http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_6366.jpg
Чтобы ответить на вопрос, разобьем его на две части.    

1. Кто такие эти плутократы-нувориши в Украине, что идут против воли самого Кесаря по усмирению строптивой Украины и её вольного козацкого духа, какая сила за ними стоит?

2. Почему украинские плутократы уклоняются от участия в проекте Путина по исправлению ошибки прошлого – распада СССР и реабилитации сталинского режима? И по возврату заблудшей овцы-Украины в единое стадо (пространство СНГ), под чекистскую плеть пастуха Путина?

                                                         1. Плутократы

Владельцы мировых денег- учредители МБ, МВФ, ЕБРР, мировых фондовых и валютно-финансовых бирж объективно заинтересованы в установлении демократического, а не тоталитарного режима в тех странах, куда они вкладывают свои капиталы, развивают свой бизнес и экономику этих стран...

Почему, например, Сорос тратит свои миллиарды на работу фонда "Відродження" в Украине, на гранты украинским студентам?

Почему он хочет, чтобы украинский народ становился более образованным, приобщался к мировой культуре, к европейским христианским ценностям?

Почему гражданин Швейцарии Гаврилишин тратит свои миллионы (содержит Киевский МИМ) на образование молодой украинской элиты?

Почему Березовский в 2004г. вложил в избирательную компанию Ющенка $45млн.?

Почему украинские плутократы финансово поддерживают ВО "Свобода", которое не скрывает своего антисемитизма? Наверное, чтобы упредить пришествие зверя более страшного для них, чем украинские националисты.

Еще библейский Иосиф подчеркивал, что достижение власти над материальным миром – не цель жизни, а лишь подготовительный этап для последующей духовной работы; он говорил братьям: "ибо меня послал Бог [устроить жизнь в Египте] перед вами, чтобы сохранить вас для великого спасения" (Бытие 45:7).

Почему еврейская община, больше других, не заинтересована в установлении в Украине тоталитарного режима по типу путинского а России?

Спросите, хотя бы, у Ходорковского, Гусинского и др.

Евреи, не по наслышке, знают что такое фашистский режим, как бы он себя не называл: национал – социалистический, или коммунистический. Сначала у них конфискуется собственность, потом их, как заложников, продают за выкуп соплеменникам из других стран. Остальных – в газовые камеры.

Они знают на своей шкуре, что такое борьба с безродными космополитами при сталинском режиме.

Они знают все, что их ждет в странах с тоталититарным ура-патриотическим режимом. Знают они, чего ждать от пьяной толпы погромщиков-соседей по улице, двору, дому...Если государственная власть благословит этих погромщиков.

Поэтому они объективно заинтересованы, чтобы государственная власть ни при каких сменах лидеров и обстоятельств не опустилась бы до политики типа "Бей жидов -спасай Россию!".

Но плутократы также знают, что госу¬дарственная власть в любой стране есть верховенство экономически гос¬подствующих сил.

Какая организованная и объединенная социальная сила стала экономически господствующей в Украине (как, впрочем, и в России)?

Сразу же отметаю все возможные обвинения в антисемитизме, или в сионизме, или в симпатиях к ксенофобским теориям всемирного сионо-массонского заговора и т.п. конспирологических бреднях, предназначенных имперским полицейским режимом для манипулирования темными массами рабов.

Либеральные демократы одинаково приветствуют и украинцев и русских и индусов и арабов и англосаксов и германцев и евреев, которые вкладывают свои деньги в то, чтобы помочь украинскому народу вырватся из колониальных цепей российской империи, преодолеть цивилизационный разрыв (или пропасть) и вернуться из восточно-византийской в западно-христианскую цивилизацию. Особенно приветсвуем тех меценатов, которые не скупятся на поддержку образования и духовности нашего народа.

Но осуждаем тех, кто вкладывают свои капиталы в криминальный бизнес – будь-то наркотики, подпольная торговля оружием, живым товаром, лохотроны и пирамиды. Какой бы этнической или конфессиональной принадлежности они ни прикрывались. Как, например, Могилевич-Фирташ, или Кучма и Со.

2. Почему Березовский назвал себя мудаком?

Российские олигархи, приведя Путина и его чекистскую клику к власти, сильно обожглись. Когда они это поняли, было уже позно:

Их собственность была конфискована, в.т. числе, самые демократические телеканалы и газеты, а их владельцы – репрессированы. Это была верхушка самых богатых и самых влиятельных плутократов – Ходорковский, Березовский, Гусинский... Демократия закончилась, вернулся авторитарный полицейский режим.

Когда в 2000г., после взрывов жилых домов в Москве и Волгодонске, до Березовского дошла вся суть его скорбных вместных с Путиным деяний: "Пару минут мы действительно ехали молча. Затем Борис сказал следующее (причем этот текст я передаю буквально, звук в звук):

– Боже мой, какой я мудак. Я все понял, какой я мудак. Лена, я все понял, какой я мудак...

Еще несколько минут Березовский сидел покачиваясь вперед-назад и тихо повторял: "Я все понял, какой я мудак!...".

Кремлевские чекисты объяснили это просто: Путин изгнал евреев Ельцына – Чубайса, и заменил их "своими" евреями -Усманов, Кобзон, Могилевич, Леваев, Гайдамак, Фридман и т.п., из которых была слеплена Федерация еврейских общин СНГ.

После того как был убран Березовский и был назначен президент Федерации еврейских общин СНГ – израильский милиардер-нувориш Леваев, Кобзон лично представил его Кучме и Пинчуку. И тут же была состряпана под его председательством еврейская община СНГ в Днепропетровске.

(Справка ФСБ: Леваев является одним из финансистов партии "Ликуд", а также обладает лоббистскими возможностями в высших эшелонах власти в США. Кроме того, Л.Леваев имеет налаженные влиятельные контакты в команде президента РФ В.Путина.

Б.Лазар, - президент ФЕОР, является доверенным лицом командыь В.Путина на переговорах с Израилем и США. Т.е. Л.Леваев рассматривается в качестве связующего звена с представителями высших эшелонов власти РФ и США).


Повторять такую ужасную для евреев-олигархов ошибку в Украине наши плутократы не собираются. Они не допустят и задушат в зародыше любые попытки, пусть даже закамуфлированные под Луи Виттоном, реанимировать в Украине режим, подобный путинскому.

Помните, что лукаво ответил глава объединенной еврейской общины в Украине господин Коломойский на вопрос УП том, что будет если президентом станет Тимошенко? – "Я тут же эмигрирую из страны". (Справка: http://www.from-ua.com/news/c4667aa79c3d3.html Миллиардер Игорь Коломойский живет в Швейцарии, как и большинство олигархов Украины.Зимой Коломойский живет в своей огромной квартире в Женеве, куда девять лет назад переехал вместе с семьей.

Летний дом Коломойского расположен на французском побережье Женевского озера, близ городов Тонон и Евиан. Земельный участок Коломойского – полтора гектара. Виллу на побережье Женевского озера Коломойский приобрел еще в 2000 году за два миллиона долларов. ДомКоломойського стоит на первой линии – прямо с выходом к Женевскому озеру. Будучи параллельно гражданином Израиля, он действует в обход установленных в Украине законов, используя свой второй паспорт.)

Таким образом, от мощи финансовой поддержки и воздействия на кандидатов в президенты со стороны первой десятки наших плутократов зависит – в какую сторону пойдет страна:

- Либо получает доступ к мировым деньгам в качестве инвестиций и возможность дальше развивать демократию и процветать экономически.

- Либо окончательно теряет суверентет и ГТС..., влачит жалкое неоколониальное существование поставщика гастарбайтеров и живого товара для европейских, московских и турецких борделей.

Дорогой читатель, только не думай, что тебя это не касается. Я сейчас говорю о судьбе Твоей дочери. Твоего сына. Подумай об этом.

(Справка: сейчас половина из 14 миллионов трудостпособного населения Украины выехала на зароботки за границу. Это ли не национальная катастрофа?...) 




понеділок, жовтня 05, 2009

По плодам их узнаете их (або три питання до кандидатів у президенти України)

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. (Мат 7:13-23) "Войдут к вам лютые волки, не щадящие стада" (Деян. 20,29).- Как похоже на портреты некоторых наших претендентов на пост главы державы.

Итак, каких плодов народ ждет от своего президента?

Однозначный, не требующий толкований, ответ содержится в тексте его присяги, т.е. клятве своему народу:

"Я, (имя и фамилия), волей народа избранный Президентом Украины, вступая на этот высокий пост, торжественно присягаю на верность Украине.
ОБЯЗУЮСЬ ВСЕМИ СВОИМИ ДЕЛАМИ ОТСТАИВАТЬ СУВЕРЕНИТЕТ И НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ, ЗАБОТИТЬСЯ О БЛАГЕ ОТЧИЗНЫ И БЛАГОСОСТОЯНИИ УКРАИНСКОГО НАРОДА, ОТСТАИВАТЬ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН, соблюдать Конституцию Украины и законыУкраины, исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников, повышать авторитетУкраины в мире".

Таким образом, каждый гражданин Украины, которому не безразлична судьба своего народа, имеет свободу выбора: 1-идти вперед к свободе и благосостоянию, или 2 – вернутся назад в колониальное прошлое.

Предвыборная кампания, развернутая нашими претендентами на пост главы державы, катится на колесах примитивных технологий зомбирования людей фантомами "крепкой руки", "железного (ой) хозяйственника" и прочей грязной лабудой.

Никто из них, кроме Ющенко, не в состоянии прямо, искренне ответить на три принципиальных вопроса, которые содержатся в Присяге и должны раскрываться (как и когда я это сделаю) в его (её) предвыборной программе.

В этой связи, предлагаю всем избирателям и журналистам на всех предвыборных встречах и дебатах требовать от кандидатов ясного ответа на эти жизненно важные для народа вопросы.

Причем ответы требуются только: "да", или "нет", безо всяких юлианско-византийских фокусов с ГТС, НАТО, Грузией, ЧФ РФ...: типа – "чтоб было да, так это ж – нет".

1. ОБЯЗУЮСЬ ВСЕМИ СВОИМИ ДЕЛАМИ ОТСТАИВАТЬ СУВЕРЕНИТЕТ И НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ.

Как и когда Вы обязуетесь завершить демаркацию границ с РФ? Обязуетесь ли предпринять немедленно программу подготовки безусловного вывода в 2015г. Черноморского флота РФ с территории Украины?

Обязуетесь ли немедленно заключить договоры с правительствами стран ЕС и США о получении реальных гарантий безпасности Украины на случай возможной арессии со стороны путинского режима?

Считаете лы Вы вопросом жизни и смерти украинской суверенной государственности выход из – под имперской зависимости распадающейся Российской империи? Да или нет?

Свобода Отечества для Вас выше всех других ценностей? Да или нет?

2.ОБЯЗУЮСЬ ЗАБОТИТЬСЯ О БЛАГЕ ОТЧИЗНЫ И БЛАГОСОСТОЯНИИ УКРАИНСКОГО НАРОДА

Обязуетесь ли Вы немедленно провести земельную реформу – передать безоплатно и справедливо основное достояние нации – землю в частную собственность крестьянам?

Обязуетесь ли Вы провести немедленно жизненно необходимые народу Украины реформы:судебную, налоговую, военную, местного самоуправления?

Обязуетесь ли Вы дать экономическую свободу мелким и средним предпринимателям (среднему классу)?

Обязуетесь ли личным примером бороться с коррупцией, опубликовать доходы и расходы всех членов своей семьи?

Обязуетесь немедленно принять пакет антикоррупционных законов, лежащих в парламенте без рассмотрения?

3.ОБЯЗУЮСЬ ОТСТАИВАТЬ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН.

Обязуетесь ли отстаивать право верующих украинцев на свою поместную православную церковь, независимую от Московского патриархата?

Обязуетесь ли отстоять справедливое право всех участников вооруженной освободительной борьбы в Украине быть ветераними войны, как и когда добьетесь национального примирения?

Обязуетесь ли, если случиться, даже в ущерб личным, партийным, политическим или корпоративным интересам, отстаивать свободу слова и другие демократические права и свободы граждан?

Если Вы, как кандидат в президенты, даете народу публичную клятву, отвечая, – Да! на эти три заповеди, тогда Вы – наш Президент, "отец нации" (как Ганди в Индии, Ататюрк в Турции).

Кстати, об оценках личных и деловых качеств претендентов, захлестнувших наш информацонный простор. Оценка личности и деяний самодостаточного политика – это не вопрос вкуса, а вопрос того, на каких позициях ты стоишь и чьи интересы защищаешь?

Ганди при жизни стал святым – Махатмой индийского и других народов, потому что посвятил свою жизнь ненасильственной борьбе за выход Индии из под колониальной зависимости распадавшейся Британской империи.
 http://www.zn.ua/3000/3150/51872/ "Моральное влияние, которое Ганди оказал на мыслящих людей, – писал Эйнштейн, – является намного более сильным, нежели кажется возможным в наше время с его избытком грубой силы. Мы признательны судьбе, подарившей нам столь блестящего современника, указывающего путь для грядущих поколений".

А вот "последний рыцырь империи" У.Черчиль считал, что Ганди – "этот полусумашедший пророк – хуже Гитлера". Почему так?

Да потому что Гитлер не смог победить Империю, а Ганди смог.

Учение Ганди помогло нам на Майдане. Хотя некоторые подсознательные агенты Кремля и предлагали, например, штурм АП. Но Ющенко удержал ситуацию под контролем и не дал спровоцировать насилия. (В Грузии, к сожалению, не удалось удержатся от провокации насилия).

Наша воля к свободе и вера в правду своего народа поможет и дальше в борьбе с метастазами разлагающегося трупа Российской империи.

Пока только один Ющенко на все три пункта Присяги твердо и последовательно отвечет: "Да!". И делом подтврждает свои слова.

За что и принимает на себя, невиданный по размаху подлости и цинизма, удар распадающейся империи и её пятой колонны в Украине.

Итак по плодам их узнаете их (Мат 7:13-23).