вівторок, серпня 25, 2009

К ВОПРОСУ О СТРАТЕГИИ УКРАИНСКОЙ ГЕРИЛЬИ


Предлагаю изучить для дальнейшего  использования в политической борьбе новейшие материалы Драмы, разыгравшейся на берегах Борисфена  (велика возможность её трагического  исхода для многих политиков, а для страны в целом и для простого народа трагедия настанет  всенепременно и поголовно).

УКРАИНСКИЙ ВОПРОС КАК ПРОДУКТ РУССКОЙ НЕПРАВДЫ

Цей матеріал краще ніж усі, разом узяті, політично - наукові установи описує просто і ясно СУТЬ УКРАЇНСЬКОГО ПИТАННЯ в Росії. Для нашого "Руху опору окупантам"- міської герільї - така декларація є кращій подарунок до свята. Росповсюджую усіма доступними засобами серед друзів-однодумців в пакеті з  нашою відповіддю на цей виклик Часу і Кремля, що вичерпно викладена у   Промові Президента України Віктора Ющенка з нагоди 18-тої річниці Незалежності України.

От Вам і оцінка сил імперського посіпаки ліліпутіна і стратєгія нашого шляху від Незалежності до Повного Суверенітету Держави на своїх теренах (із Севастополем та Донецьком включно)
Итак, - политическое сопротивление  режиму, который стремиться установить в стране ставленник иностранной державы  Янукович в сговоре с Тимошенко.

Если эта пятая колонна захватит власть в стране, то 
наша политическая сила  национал-демократов вначале  переходит  в легальную  оппозицию, а с ужесточением режима и ликвидицией свободы слова, собраний, митингов и др.,  частично уходит в подполье. Откуда  вместе с побратимами-националистами, единым Фронтом,   продолжает борьбу с ненавистным для украинского народа неоколониальным режимом.

Подполье в Украине 21 века на 19 году её независимости по формам  очень не похоже на классические подпольные организации 20 века в странах христианского мира. Этот опыт нуждается в творческом переосмыслении с позиций современной Общественной обороны Ненасильственными методами. Ненасильственное сопротивление населения может выражаться в следующем: "тихий саботаж", отказ от сотрудничества, изобретательное игнорирование приказов оккупационных властей .....
После определения стратегических целей, духовной и идейных основ нашей борьбы мы перейдем к определению её тактики (средств и методов).
Правила и принципы безопасности и конспирации, делающие нас относительно неуязвимыми, будут рассматриватся нами в дальнейшем как факультатив нашего спецкурса.

Немає коментарів: