пʼятницю, січня 15, 2010

17 ЯНУАРИЯ В УКРАИНЕ – СМЕРТЕЛЬНАЯ СХВАТКА ЗА ВЛАСТЬ, ЗЕМЛЮ И ДУШИ.


ЭПИЛОГ МИСТЕРИИ "АХАШВЕЙРОШ- СВИДЕТЕЛЬ КАЗНИ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО


Сцена 1.    
По всем провинциям Третьего Рима оглашен эдикт Кесаря – лилипутина о публичной казни Машиаха 17 януария на Майдане у ног кумира газовой клептократии, которая стоит на гигантском фаллосе.
 Но, как говорится, человек полагает, а Господь располагает.
 Бог услышал молитвы праведников и пророков нашего Отечества,
 и решил дать отсрочку в исполнении приговора, последнюю возможность для покаяния и прощения.
 И с этой целью Он запустил в народе слух о том, что 17 януария, после захода солнца и закрытия избирательных участков, в резиденции Премудрости Господней – Храме Софии Киевской будет проведен прием "почетных" гостей и генеральная репитиция Страшного суда над псевдо – элитой киевской.
 Аккредитацию и запись грешников на очередь производит Святейший Патриарх УПЦ КП Владимир непосредственно у своей  могилы, вырытой в час похорон и побоища с ОМОНом, посланным Кучмой и его премьером Марчуком, на дороге у ворот Мазепинской колокольни.
( "Черный вторник":Усопшого патриарха успокаивают "черемухой"
, крышкой гроба таранят ряды ОМОНа )
 Святая София служила и некрополем, в частности, родовой княжеской усыпальницей. До сих пор в соборе Святой Софии хранится саркофаг Ярослава Мудрого, были похоронены в соборе Святой Софии сын Ярослава Всеволод, внуки Ростислав и Владимир Всеволодовичи, правнук Вячеслав Владимирович.
Возобновление Софийского собора в Киеве в полном объеме произошло с
1688 г. на средства гетмана Ивана Мазепы.
А сейчас, спешите увидеть, только у нас:




- ПОСЛЕДНЯЯ ГАСТРОЛЬ ВЕЛИКОЙ АКТЕРКИ – ПРЕМЬЕРКА В РОЛИ ИУДЫ И МАГДАЛИНЫ ПРИ НАШЕМ МАШИАХЕ.
 Газеты пестрят заголовками: ТИМОШЕНКО: "ЯНУКОВИЧ НІКОЛИ НЕ БУДЕ ПРЕЗИДЕНТОМ. Я не допущу..."
 Так! Вона цього не допустить! Але Бандюкович в цій битві гигантів зламає їй шію...
 І вони обидва, разом із своїми нардепами-крімінальниками, провалюються в пекло – на зустрічь з Адвокатом Діявола "Нарциссом".
 Машиах, в той час, їде на вислюку до Храму Св. Софії у супроводі учнів та залишків команди. Заходять і просять у Оранти захисту від переслідувань. Бо з давніх часів, хто встиг найти притулок в Храмі, той вже не видавався його ворогам.

Занавес на Майдане Незалежности закрывается и люди Майдана переходят на Софиевский Майдан.
 Великая Мистрия 1000- летней битвы за свою Землю и Волю на своей земле продолжается. Новые действующие лица и актеры готовятся к выходу на сцену Майдана.
 Ахашвейрош, увидев Нашего Машиаха заявил, что он не настоящий. И поэтому ему будет ниспослано чудесное спасение жизни в двух шагах от эшафота. Казнь отменяется. Поэтому Агасферу здесь делать больше нечего.

Сцена 2. Великие пророчества.
 Прежде чем покинуть Новый Иерушалаим, Ахашвейрош, как знаток аремейского и древнееврейского языков, был призван ко двору Машиаха – Валтасара, чтобы дать толкование огненной надписи, появившейся в его кабинете на Банковой.
 Люди Майдана, слушайте все:
    &1.   "И ТЫ, СЫН ПАПЫ КУЧУМА, НЕ СМИРИЛ СЕРДЦА ТВОЕГО, ХОТЯ ЗНАЛ ВСЕ,
 НО ВОЗНЕССЯ ПРОТИВ ГОСПОДА НЕБЕС, И СОСУДЫ ДОМА ЕГО ПРИНЕСЛИ К ТЕБЕ, И ТЫ И ВЕЛЬМОЖИ ТВОИ, ЖЕНЫ ТВОИ И НАЛОЖНИЦЫ ТВОИ ПИЛИ ИЗ НИХ ВИНО, И ТЫ СЛАВИЛ БОГОВ СЕРЕБРЯНЫХ И ЗОЛОТЫХ, МЕДНЫХ, ЖЕЛЕЗНЫХ, ДЕРЕВЯННЫХ И КАМЕННЫХ, КОТОРЫЕ НИ ВИДЯТ, НИ СЛЫШАТ, НИ РАЗУМЕЮТ; А БОГА, В РУКЕ КОТОРОГО ДЫХАНИЕ ТВОЕ И У КОТОРОГО ВСЕ ПУТИ ТВОИ, ТЫ НЕ ПРОСЛАВИЛ.
 ЗА ЭТО И ПОСЛАНА ОТ НЕГО КИСТЬ РУКИ, И НАЧЕРТАНО ЭТО ПИСАНИЕ.
 И ВОТ ЧТО НАЧЕРТАНО: МЕНЕ, МЕНЕ, ТЕКЕЛ, УПАРСИН.
 ВОТ И ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ:
 МЕНЕ – ИСЧИСЛИЛ БОГ ЦАРСТВО ТВОЕ И ПОЛОЖИЛ КОНЕЦ ЕМУ;
 ТЕКЕЛ – ТЫ ВЗВЕШЕН НА ВЕСАХ И НАЙДЕН ОЧЕНЬ ЛЕГКИМ;
 ПЕРЕС – РАЗДЕЛЕНО ЦАРСТВО ТВОЕ И ДАНО МИДЯНАМ (ЗАПАДУ) И ПЕРСАМ (ВОСТОКУ) "(ДАН. 5:30; 6:1).

&2  - "Власть у Вас прибрали к рукам мародеры. И все что сегодня происходит, все приватизации, реприватизации, рейдерство и так далее, абсолютно укладывается в их мародерскую логику – грабить и наживаться. Народ восстанет      против власти мародеров уже при новом царствовании".

&3.   - "Бог пошлет им наказание за мародерство. Борисфен-Славутич изменит свое русло и, заодно, сбросит со своей спины каскад гидростанций. Прорвет коллектор канализации трехмиллионного города и все это дерьмо поглотит себе подобную дерьмовую "элиту" в коттеджах Конча- Заспы".

- А как же выборы?
-  У Вас может состояться голосование, но результата не будет!




Как говаривали при Хрущеве: - Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!



Немає коментарів: