пʼятницю, грудня 25, 2009

ВЛАСТЬ ДЕНЕГ = ВЛАСТЬ ЕВРЕЙСТВА (Написано К. Марксом осенью 1843)



МИСТЕРИЯ : THE WANDERING JEW - СВИДЕТЕЛЬ КАЗНИ 


Действо 3. Cцена 1.   ЗАО «Власть и денеги» производит зачистку Майдана


 “Мир управляется совсем иными людьми, чем воображают те, кто не бывал за кулисами”[90].-А Шмаков,1912 г.


На подмостках Майдана сидит рав  Ахашвейрош и рассказывает Машиаху «Присказку  о мальчиках для подписи» :
«Не смотри, кто стоит во главе министерства, крупной корпорации или даже государства, - это номинальные фигуры, официальные «спичрайтеры» ЗАО «Власть и деньги». Как зиц-председатель Фунт. 
Настоящие кукловоды скрываются за скромными званиями советников (в т. ч.,- внештатных), помощников или  просто неформальных друзей без определенного статуса.
Именно они управляют всем.
Как- то мой знакомый  «цеховик- теневик», как их тогда называли, устроил для нужного министра  роскошный ужин при свечах, где черную икру подавали мисками, а немыслимо дорогие напитки - ящиками. В конце пиршества министр поинтересовался у хлебосола его официальным статусом. «Видишь, - сказал хозяин ужина, - там в углу сидит хлопчик в очках. Эй, Стасик, иди сюда. Он президент двух корпораций и 50 фирм с  миллиардными оборотами. А я его помощник. Готовлю ему документы на подпись, а он  их подписывает».
Министр и «теневик» много лет не виделись. По информации, доходившей до бывшего  министра , Стасик давно сидит. Корпораций нет. Но деньги господина «теневика» работаютв экономике нашей страны. Да и сам он неплохо устроился: купил земельку в Крыму, отстроил палац у моря, и управляет новыми «мальчиками» для подписи, типа Кролика или Тигипки….».

Люди Майдана спросили вечного еврея: 
-Так в чем же смысл нашего существования?
Неужели в деньгах?
Неуж-то, бабло побеждает зло?

И тогда Ахашвейрош  призвал, чтобы послушать истину, одного из сионских  мудрецов, автора Капитала и «научного»  Коммунизма! (да,  - два в одном стакане!).
 И вот что мы услышали в его ответах на разные каверзные вопросы фарисеев и мракобесов – погромщиков.
- тайны еврея не в его религии,  тайны религии в реальном еврее.
Какова мирская основа еврейства?

- Практическая потребность, своекорыстие.
Каков мирской культ еврея?

-  Торгашество.
Кто его мирской бог?
-  Деньги !!
Что есть  основой еврейской религии,  Её символом веры?
- Практическая потребность, эгоизм.
- Деньги - это ревнивый бог Израиля, пред лицом которого не должно быть никакого другого бога.

- Деньги низводят всех богов человека с высоты и обращают их в товар.
Деньги - это всеобщая, установившаяся как нечто самостоятельное, стоимость всех вещей. Они поэтому лишили весь мир - как человеческий мир, так и природу - их собственной стоимости.
 Деньги - это отчужденная от человека сущность его труда и его бытия; и эта чуждая сущность повелевает человеком, и человек поклоняется ей».
Где - то за сценой  невидимый Хор безродных космополитов – плутократов, под управлением днепропетровского  босяка Бени,  по прозвищу Король,  исполняет куплеты Мефистофеля:
….Этот идол золотой 
Волю неба презирает,
Насмехаясь изменяет
Он небес закон святой!
Сатана там правит бал!....


Выходит Чтец – Ахашвейрош и  разъясняет почему, именно, Телец Златой?
- «Сорок дней прошло, а Моше так и не вернулся с горы Синай.
И подступили сыны Израилевы к Аарону, и дали ему золото свое, и он бросил его в огонь, и вышел Телец" (Исход 32:1,24). Которому они сказали: "Вот боги твои, Израиль, которые вывели тебя из земли Египетской" (Исход 32:4).
 И с тех пор Золотой Телец - идол собственного еврейского изобретения, сопровождает всю еврейскую и христианскую историю.
Хотя Моше таки вернулся со Скрижалями Завета (Договора народа с Богом) - Заповедями закона Божьего в руках. 

Скрижали Завета: 
 Бог не отменял ни вторую, ни третью заповеди. Они безотказно действуют до настоящего времени. И это  действие не зависит от того принимает их, или не принимает  любой из граждан Иудео-Христианской цивилизации Запада или православной сталинско-чекистской цивилизации,  в шутку называемой, Третьм Римом.

Мечем покарал порок  Моше отступников от истинного Бога. Но как видим, и по сей день евреи, да и все христиане, вслед за ними, склонны поклонятся двум противоположным богам -Господу Богу  Любви и, одновременно - Мамонне – Идолу  злого  и грязного Духа наживы  и гордыни.
А в Законе Божем находим этому пояснения:
Сам Иосиф подчеркивал, что достижение власти над материальным миром - не цель жизни, а лишь подготовительный этап для последующей духовной работы; он говорил братьям: "ибо меня послал Бог [устроить жизнь в Египте] перед вами, чтобы сохранить вас для великого спасения" (Бытие 45:7).

Великий учитель политэкономии, бородатый  пророк коммунизма  вмешивется в спор на Майдане и открывает истины, которые одни принимают, другие отвергают и восстают против них. Но от этой борьбы истины только укрепляются вместе с еврейским капиталом во всем мире. Итак, великий учитель всех коммунистов социалистов (и капиталистов) сказал:

-  Чтобы еврейство не диктовало волю народам, надо бороться не с евреями, а с еврейской организацией жизни всего общества. То есть, властью денег, капитала. 
-Организация общества, которая упразднит  торгашество,  сделает еврея невозможным.
- Еврейство удержалось рядом с христианством потому, что еврейский дух  удержался в самом христианском обществе и даже достиг здесь своего высшего развития.

- Еврейство сохранилось не вопреки истории, а благодаря истории.
Еврейство и христианство –это единство противоположностей.
Христианство возникло из еврейства. объявило войну еврейству на уничтожение. И ,в результате, само снова превратилось в еврейство!
(закон диалектики: Отрицание отрицания)

Только после этого смогло еврейство достигнуть всеобщего господства и превратить  человека,  природу в предметы купли-продажи, находящиеся в рабской зависимости от эгоистической потребности, от торгашества. 
- Власть денег = власть еврейства». (конец цитаты)

Вот вам и вся теория и практика сионо-массонского заговора и мирового правительства сионских мудрецов. Маркс уже 200 лет назад раскрыл этот  «заговор». Но  до сего дня его усердно раскрывает  тайная политическая полиция Кремля  и его  ура-патриотические силы охотнорядцев.  Среди последних популярен тезис о том, что оранжевая революция делалась на еврейские деньги  российских нуворишей – Березовского, Кантора, Ваксберга, Новинского, Григоришина….


Да специфика власти денег такова, что она может стимулировать и великие революции для упрочения именно своей власти.
Любопытный пример из истории Великой Французской революции.

(Достойный того, чтобы разыграть на сцене в лицах).

Неккер, Жак — швейцарец, богатый женевский банкир.
С 1777 г. по приглашению короля Франции, генеральный директор всего финансового ведомства французского королевства.
Он предпринял было ряд реформ с целью поправить отчаянное положение французских государственных финансов.
Когда он опубликовал в 1781 г. “Отчет” о государственных доходах и расходах, то в обществе началось волнение.
Неккера обвинили в сознательном подрывании основ государственного строя, и ему была дана отставка. Но финансы продолжали петь романсы. Для спасения положения в 1788 г. он снова был призван к делам и способствовал тому, что третьему сословию было дано право избрать в Генеральные штаты не триста человек, как каждому из двух других сословий (дворянство и духовенство), а шестьсот человек. Неккер стал на сторону буржуазии против обоих привилегированных сословий.

За это  он был опять  отставлен и выслан из Франции. Когда весть об этом распространилась (12 июля 1789 г.), в Париже вспыхнуло восстание, приведшее 14 июля к взятию Бастилии. Людовик XVI был принужден призвать Неккера обратно. Но было поздно, революция стартовала… 


 Вот вам и роль финасиста в революции! 
А то, мол,- Машиах – не политик, а только банкир… Важно чьи интересы отстаивает, а не какую должность занимает власть имущий.

Можно как угодно относиться к деньгам. Но бесспорно только одно:  страны, в которые начинали поступать мировые деньги, быстро развивались экономически, культурно и т.п.
Страны, из которых начинали убегать мировые деньги, хирели и деградировали, вплоть до полного распада и погощения соседями.

Советники Машиаха  по инвестициям: Вячеслав Кантор, Алишер Усманов, Вадим Новинский, Григорий Суркис….  Они постоянно твердят ему известную как банкиру истину: деньги это кровь экономики. Чем быстрее она бежит по жилам, чем  больше оборот капитала,  тем  лучше живется народу. Мы беремся все это обеспечить. Мы нкогда не позволим, как ваши соотечественники, воровать с убытков. И даже, вообще - воровать, грабить бизнесменов и фермеров. Это не наш метод. Нам достаточно чесно заработаных 3% с оборота. Больше и в могилу не унесешь… Гарантируй нам  эти условия, и получишь гарантированно процветающую экономику.
Правда здесь есть еще один маленький ньюанс. Они считают, что только получив орудия и средства производства в свою частную собственность, защищенную Законом,  они получают   железобетнонные гарантии защиты вложенных капиталов от экспроприации. 
Одно нам должно быть ясно: мировые еврейские деньги любят тишину и стабильность и не любят гражданских  войн, революций, и коррумпированных чиновников.
Последние, вымогая у еврея взятки, объективно толкают его к повышению цены на товар. То есть, заставляют еврея собрать эти дополнительные деньги с населения и вручать чиновнику, судье, прокурору, милиционеру, таможеннику, налоговику…Таким образом, гнев народный отводится от истинных паразитов  на  торговцев, евреев – кровососов. 
http://obozrevatel.com/news/2005/10/7/50308.htm  пишет: «глава Российского еврейского конгресса, российско-израильско-швейцарский  бизнесмен Кантор был внедрен к Ющенко через Червоненко. В качестве входного билета Кантор сделал довольно крупный взнос в организацию оранжевой революции. Кантор возглавил Инвестиционный совет в Минтранссвязи  Украины и создал в структуре отданного ему «в кормление» министерства лизинговую компанию, имеющую право сдавать в залог изношенные ресурсы ведомства. Во сколько раз прибыль от его затей превысит пожертвования на «оранжевую революцию» можно только гадать.
Новинский и  его хозяин – олигарх и «друг» Путина, бухарский еврей  Алишер Усманов, хозяин «Евразийской горно-металлургической компании» всерьез мечтает объединить ГОКи России, Казахстана и Украины, чтобы самому решать, куда отправлять украинскую железную руду и по какой цене, диктуя цены всему миру.

Еще никогда в истории экономическая власть как в России, так и в Украине,  не принадлежала двадцатке  еврейских фамилий. Сравните список 100 самых богатых людей в этих странах  со списком членов наблюдательных советов еврейских общин и ВЕК Украины, СНГ, ЕврАзии.  И у вас отпадут все сомнения в том, чьи деньги имеют власть в Украине?  И это благо для украинского народа, потому что хоть этими  мировыми денежными связями мы прикрепимся к Европе и уйдем из под силового давления империи. 

Вопрос только в том, смогут ли эти евреи обыграть Путина и не отдать ему Украину на съедение. И нужно ли это им сейчас?
Одно можно утверждать с увереностью: ведущие мировые финансовые игроки, и сионские мудрецы, и наши евреи - олигархи никогда не поддержат политическую силу, в которую входят крайние националисты (как в России, так и в Украине).
Там, где Ратушняк, Тягнибок и другие политики,  военные, которые  явно или скрыто ненавидят евреев, «которые распьяли нашего(!?) Христа и спаивают водкой наш народ, и на пасху пьют кровь христианских младенцев, и т.д. и т.п.».
Там, где скинхеды и те, кто их финансирует , не получают решительного отпора. Там, где  откровенно антисемитские и неофашистские публикации, высказывания и взгляды ректора МАУП Георгия Щекина не пресекаются ни судебной и  государственной властью в корне. Туда не придут еврейские деньги - мировые инвестиции.

Деньги и поддержку получит только тот будущий президент Украины, который убедительно докажет, что он проводит и будет проводить политику пресечения в зародыше ксенофобии в целом  и антисемитизма, в частности.

(Конец Сцены 1. Продолжение о том, как Машиах получил на Майдане,  лично от Бога, который  явился ему в образе огненного столба  в руке архангела Михаила, что стоит у Главпочтамта, небесное знамение о том, что его ждет: то ли  казнь, как обычно, то ли – царствование….).



Немає коментарів: