понеділок, грудня 21, 2009

ДЕМОНЫ ТИРАНА НА МАЙДАНЕ – постимперская неоколониальная традиция – «кого нельзя купить убить»!

Сцена 3. Шайтаны (ДЕМОНЫ) Тирана на Майдане – постимперская неоколониальная традиция – «кого нельзя купить убить»!
(знаки препинания и порядок слов в этой формуле внешнего управления якобы независимой Украиной расставляет заказчик - кремлевский мокрушник в сортирах).


 Ахашвейрош говорит:
 Свобода имеет два состояния: свобода физическая (в том числе –экономическая)  и свобода духа - духовная.
Рабство тоже  имеет два состояния:  физическое рабство (в том числе – экономическое) и духовное рабство.
Еще неизвестно какое из них страшнее для личности. И для народа.
 Сфера общения  человека, как с добрыми  духами,  так и злыми-   демонами,   есть сфера  духовнная, метафизическая.
И когда мы наделяем живых или мертвых людей именем шайтана это верно, но только частично и временно (очень мал срок жизни человека, чтобы свершить деяния, ну, хотя бы,- вывести народ из рабства на свободу. Моисею  потребовалось два поколения -  чтобы умер последний человек, который родился  в рабстве и был носителем генетическим рабского духа, злого духа!
Что это за дух такой, почему он сотрудничает с Сатаной, а не с Богом?
Пророк Моисей рассказал людям Майдана: 
Отличие рабского духа от духа свободы давно известно всем народам. Рабский дух больше всего на свете дорожит своей личной жалкой жизнью. И не верит в то, что ею распоряжается Тот, кто даровал ёё на время бренного земного пути.
Раб тщеславен и хочет верить, что он сам распоряжается своей судьбой и жизнью как собственностью.
Свободный дух больше всего на свете дорожит свободой жизни  своего Народа и готов жертвовать собой ради спасения от угнетения и порабошения  Народа. 
Вот и всё.
Остальное -только комментари и толкования данной истины.    Страх смерти и инстинкт самосохранения отступают на второй план, когда стоит вопрос о свободе Отечества.
  Так бывает только у свободных людей -   (У Егора Гайдара в 93-м не было вооруженных сил, у него были 10 тысяч безоружных интеллигентов, вышедших по его призыву и не собиравшихся живыми уходить от Моссовета. Это означало, что путчисты получат 10 тысяч трупов и ни одно государство Запада их не признает).

I.   Проклятие Майдана в том, что все правители Украины как прошлые, настоящие и будущие- априорно заражены Духом наживы. Причем, якобы  благие намерения движут нашими властителями, когда от Кремля им поступают предложения от которых нельзя отказатья:
…. И не важно, что продается – Одесское параходство - крупнейший в мире торговый флот; или Одесский припортовый завод, не имеющий аналогов в мире по производству азота;    нефть, полученная по квоте от Саддама Хуссейна в обмен на оружие и «кольчуги»; газ, полученный в оплату за транспортировку его же в Европу.
(Даже полному дураку понятно, что если Газпром производит и доводит до границ с ЕС газ по себестоимости $50 за 1тыс. м, а продает в страны ЕС по $300, то у тех, кто держит руку на вентиле, всегда будет соблазн – получить свою личную и дополнительную корпоративную  долю из этого ПИРОГА).
Посредники для оформления и перепродажи полученной квоты (грязную работу берут на себя) стоят в очереди в приемных двух президентов и их глав администраций.  Это пары и триады:  Волков – Березовский – Могилевич,  Медведчук – Медведев – Могилевич,  «Леша-Мерседес» - Фирташ – Медведев – Могилевич…
 В 2008-09г.г. Газовая принцесса порвала  эти цепочки и дала гарантии российскому правителю: как только станет полноправным  правителем Украины,  восстановит газовую схему бизнеса  двух правителей, схему, которая  будет давать каждому из них  лично  по $1 млрд. прибыли в год, гарантировано, пока газ течет по трубе.
Это Вам один из ответов о цене вопроса президентства  в Украине.

Ничего незаконного в этих схемах с формально - юридической точки зрения нет. Есть только одно но- это аморальность использования своего должностного положения президента в целях личной наживы (маховая коррупция! а в остальном всё хорошо… )  И не важно, что намерения у правителей могли  быть благими: пустить эти деньги на обеспечение своей избирательной кампании – «честные выборы»,  или, как говаривал Платон Еленин,- на развитие демократии и свободы в Украине. Или как у Кучмы - на подкуп руководства политических партий и развал, прежде всего, – Народного Руха Украины.

Вот вам коллективный портрет злого духа – Шайтана, который сидит в засаде, пока народ выходит на площадь и грозит смести всех властителей….Демона котрый  возвращается во властные кабинеты как только в них поселяются новые хозяева,  «які ніколи не крали». Т.е., повторяется эффект победы Дракона из сказки Шварца. Повторяется и воспроизводится, благодаря неумолимому действию злого Шайтана наживы, сидящего внутри каждого из нас.
 (Каковы доли  Машиаха украинского  и самодержца российского в схемах РосУкрЭнерго? См., например,  здесь:

 Второй по значимости злой рок Майдана субъективный – внутри самого Машиаха. Он не понял, что могущество состоит не во власти, не в количестве полномочий, не финансовых ресурсах, а в людях. Именно люди смогли побороть систему  и сделать его президентом, именно народная, гражданская энергия, которая вспыхнула на Майдане была символом  Свободы, Независимости и уникальности Украины в мире….
                          
А вот пример фетишизации.
II.  ЗЛОЙ ДУХ МАЙДАНА –шайтан  Платон Еленин
Злых джиннов, как и злых людей, Коран называет «шайтанами»: "Мы всякому пророку устроили врагов –шайтанов  из  людей  и джиннов… для обольщения".(Коран 6:112).
"Поистине, Мы сделали шайтанов покровителями тех, которые не веруют искренне - от сердца!... приставим к такому сатану, и он для него - спутник(7:26;  43:35) .
Самым заметным шайтаном Майдана стал гражданин Великобритании Платон Еленин, крупнейший мировой собственник, политический игрок и один из тех, кого вполне заслуженно принято относить к «мировой закулисе».
Еще на службе у русского царя Бориски продал душу сатане - ради власти и денег отказался от Имени отца своего Абрама Березовского  и отказался от Бога праотцев своих – стал выхрестом, и нет такой заповеди, которую он бы не нарушил.

Когда же умный и энергичный предприимчивый православный еврей БАБ, мозг которого работал как кибернетическая машина, превратился в  монстра – шайтана – злого духа Майдана?
Первый раз это произошло в 1979 г., когда из корысных соображений он заложил душу дьяволу – советскому министерству любви.  Дальше – больше: прошел обряд крещения. Это, когда  по указанию Большого Брата, патриарх – он же тайный сотрудник министерства любви, посвятил другого тайного сотрудника в массонскую ложу т.н. «православных чекистов», взявших всю полноту власти в бывшей великой империи .
Почему БАБ был введен Волковым к Кучме и стал другом и создал через UR-GaZ своего дружбана Севы Могилевича схему двух президентов (каждому по $1млрд. в год чистоганом). ?
Почему всех вокруг БАБ убивают а его не трогают?
Почему сразу после неудачи на выборах президента в Грузии скоропостижно скончался его самый близкий друг и подельник миллиардер Парцхаладзе?
Почему травят полонием Литвиненко, которого он приютил у себя?
Почему он торговался с майором о выкупе «пленок Мельниченко» и оплатив только публикацию части из них, обвинил майора в сотрудничестве с ФСБ.
Почему БАБ финансировал Штаб Ющенка через  верных  ему людей - Жванию и Безсмертного, и поддерживал Тимошенко?
Да потому, как сказал Андрей Пионтковский: "Я считаю Березовского самым ценным агентом В.В.Путина за рубежом".
Далее по списку:  бродят вокруг Майдана и клацают зубами как голодные волки –Демоны - призраки: олигархи-миллиардеры - Адвокат Воланда – Нарцисс;( вот и свидетельства их подлых заговоров против Свободы:
Или  Нувориш, подаривший будущему Храму в Иерушалаиме 300-кг. золотую Минору (теперь установлена  на почетном месте у Стены Плача, см. фото: http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/826/42826857_Picture_041.jpg );



Или, его заместитель в правлении, автогонщик, косивший под телохранителя Машиаха,  и по совместительству – замеситель больного на всю голову Лени-Космоса….

III. ЗЛОЙ РОК РАБСТВА ДУХОВНОГО В ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩИНАХ- ПРИХОДАХ ПАТРИАРХАТА МОСКОВСКОГО НА СУВЕРЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ДЕРЖАВЫ УКРАИНСКОЙ.
 Он куда страшное  и подлое, чем  рабство экономическое, которое насаждают шайтаны плутократы, имеющие  по три гражданства  с паспортами и миллиардные капиталы в своей  частной  собственности. Потому что эти вещи суетные, материальные, преходящие и связаны только с жизнью отдельных космополитов не имеющих отечества.
Атрибуты духовного рабства страшнее потому что связаны сжизнью народа в целом, как существа морального, и потому имеющего свободу воли.
И вот на Майдане – впервые может за триста лет народ осознал и проявил эту свободу воли, как тут же налетели Темные силы,  стерегущие границы рабской империи, и начали свою страшную работу по умерщвению жизни в душах украинских граждан. 

На подмостках появляется, как бы из-под  земли,  Мессир Воланд. На этот раз он весь в белом - в  облике   Патриарха Третьего Рима. (В пути следования с пастырским  визитом в Новый Ерушалаим патриарший спецвагон был отцелен и направлен в Санкт-Петербург, а на его место в Киев прибыл ничем не отличающийся вагон  со свитой Воланда в рясах и клобуках).
Первое, что совершил посланник Третьего Рима, так это благое дело – разогнал торгующих газом на майдане и жидовствующих в вере. Естественно что первым кто был подвергнут святейшей экзекуции был торгующий в храме власти, жидовствующий выхрест Платнон Еленин. Ему была объявлена анафема как графу Льву Николаевичу и как гетьману Ивану Степановичу.
После этого на удиенцию к Воланду  был допущен наш укранский Машиах. Дабы не пропустить ничего важного и запомнить для вечности за машиахом увязался в качестве толмача – референта Ахашвейрош.
Благодаря ему мы знаем как проходила аудиенция и что было оглашено. А что осталось в тайне.


Мессир Воланд торжественно вручил сей, освященный РПЦ на Соборных слушаниях  в Храме Христа Спасителя,   УЛТИМАТУМ  по названием " Новая Русская доктрина. Пора расправить крылья".
Показал кадры фильма где  пропагандист "Русской доктрины", тогда еще - митрополит  Кирилл на рок-концерте в Києве, присвяченому 1020-річчю хрещення Русі, скандує в стилі шоумена "Россия, Украина, Беларусь – это все святая Русь!"


И зачитал Машиаху главные параграфы Ультиматума:
 – Самое краткое определение нашего труда — это новое "оружие сознания".
- Оно  нацелено на формирование Образа России будущего для всего мира — это образ воинствующей цивилизации.
России как ключеве звено  создает  геополитический  альянс Москва-Пекин-Дели-Тегеран.
- Россия  в этом  альянсе – северная коалиция во главе с цивилизацией воинов, ученых, разведчиков, выковывающих самые совершенные технологии и воссоздающих образцовую армию, гарант коллективной безопасности.
 -  Москва - не просто Третьий Рим, но Рим в третьей степени, не повторяющим, но приумножающим миссии своих предшественников.
Россия современная не признает исторического и правового разрыва с Российской империей до 1917 года и Советским Союзом до 1991 г. Ни Российскую империю, ни СССР никто не упразднял.
- В самом деле, первенствующая по численности нация в Казахстане – русские, в Латвии – тоже русские. Следовательно, Латвия и Казахстан – это русские государства, пусть даже и независимые.
  - Отныне официально провозглашается концепция пространства Исторической России, то есть естественного ареала русского мира: нынешняя РФ плюс русские этнические анклавы –
Таврия, Новороссия, Нарвская область, Латгалия, Южная Сибирь, Подкарпатская Русь, а также территории комплементарных этносов – белорусов, восточных украинцев, закарпатских русинов и др.).
- Отныне Россия вступает на путь русской ирреденты: идеологии возвращения и воссоединения тех территорий исторической России, на которые у нее имеется историческое и моральное право и которые есть практический смысл возвращать.
-  Цель новой Российской политики  – не допустить униполярного мира (американской или китайской гегемонии), отстоять свою независимость, защитить сферы жизненных интересов (как минимум – в границах СССР) и
вести дело к воссозданию империи.
-  Россия как тип своеобразной "правильной" империи представляет собой исключительное государство, …
русских как духовно-политической нации.
-  Россия вела в основном оборонительные войны, ее экспансия носила характер защиты от набегов и от агрессии. Россия постоянно шла навстречу тем, кто уповал на ее помощь исходя из своих духовных и нравственных представлений.
- Русская доктрина считает необходимым законодательно закрепить право перехода русской нации из режима светского государства в режим государства конфессионального высшее руководство которого принадлежит первенствующей религии – православию.
-
Россия является цивилизацией с собственной религиозной идентичностью и собственными политико-культурными константами.

«Поэтому всякие ваши националистические,  бандеровские  идеи незалежности  и самостийности категорически неприемлемы в естественном ареале русского мира,  это идеи Антихриста. И, соответсвенно, будут искореняться из вашего хохлятского сознания каленым железом нашей православной чекистской  правды» - завершил аудиенцию с  Украинским Машиахом, переодетый в патриарха РПЦ , Мессир Воланд. И убыл в Белокаменную – Первопрестольную….испарился как прошлогодний снег с Майдана.

Машиах после этого закусил удила и, первым делом,  весь свой гнев обратил на оранжево-газпромовскую принцесу – Валькирию Майдана, которая как Иуда своим  поцелуем  выдала  Машиаха заплечным мастерам министерства любви его императорского величества  смотрящего Третьего Рима.

p.s. – чтобы завершить сцену на оптимистической ноте, предлагаю свежий комент с  сегодняшей УП:
evgeniy625 _ 21.12.2009 14:16
Украинцы, вы хотите жить в СВОЕЙ стране? Вы хотите иметь НЕЗАВИСИМУЮ УКРАИНУ? Вы хотите наконец избавиться от унизительных споров - будет поддерживать Кремль будущего кандидата в Украине или нет? Где ваша национальная гордость? Вы примите сами решение, кто из кандидатов наиболее принципиально отстаивает интересы УКРАИНЫ как государства, со своей историей, культурой, самобытностью. Иначе страна прекратит свое существование, - ловкие политики использую вас, чтобы продать суверенитет страны северному соседу, доход конечно положат не в ваш карман... Чтобы поднять экономику страны, ее (страну) надо сначала СОЗДАТЬ...


(конец 3 сцены, 2 действа Мистерии-Памфлета «Ахашвейрош – свидетель казни Машиаха в Новом Ерушалайме – Киеве»,
Продолжение следует).

Немає коментарів: