середу, грудня 30, 2009

ВОЙНА МИРОВ, СРАЖЕНИЯ ИМПЕРИЙ И ЦИВИЛИЗАЦИЙ…. А В НОВОМ ЕРУШАЛАИМЕ ОПЯТЬ ПОВЕДУТ МАШИАХА НА КАЗНЬ?



 МИСТЕРИЯ: THE WANDERING JEW – СВИДЕТЕЛЬ КАЗНИ 
Действо 3.
Сцена 2. Сон в новогоднюю ночь.

Ахатвейрош собрал людей Майдана на тайную новогоднюю 2010-ю от Р.Х.  вечерю и поведал им о приготовлениях в Империи Зла  к событиям, которые вскоре должны свершиться на Майдане.
- Казнь Машиаха назначена Кесарем Третьего Рима  на третье Воскресенье (?!) месяца Януария. То был совет Воланда - назначить казнь в эту  Вальпургиеву ночь,  за два дня до Водного Крещения (которое Иоанн-Креститель назначил на 19 Януария).
Кесарь пожелал  упредить Крестителя. Упредить  принятие Машиаха  под защиту Бога и Закона после ледяной купели  в водах Борисфена и благословения Киевским Патриархом Филаретом на второй  срок царювання.
По меткому выражению Кесаря, для пчеловода-мазурика  с его «натовскими бандеровцами»  это будет ночь Св. Варфоломея, только мочить их будут в сортирах, а не в домашних постелях, как гугенотов.
Кесарь предупредил, чтобы не было  никаких  воскресений  из мертвых, и никаких   публичных  плачей  скорби по распьятому. На Майдане должны стоять только люди в штатском,  требующие  распять Его.  Приговор  ЦВК о политической смерти Машиаха должен быть исполнен незамедлительно и наутро объявлен  ликующему народу.
Всё должо быть сделано той же ночью, что и казнь, т.е.  обявлен окончательный и не подлежащий обжалованию вердикт о выходе  во второй тур двух достойнейших : Хама и Газпромовской принцессы, получивших  высочайшее благославение Кесаря.

Такие твердые и однозначные указания  от Кесаря получил  Нарцисс -  его прокуратор в Новом Иерушалаиме.
Прокуратор ознакомил Кесаря с планом поэтапной «Зачистки Майдана» путиноидами Хама и  юристами - рейдерами   Газпромовской принцессы.

Сцена 3.    Агасфер ведет учеников в прошлое, чтобы  могли увидеть будущее.
Чтобы понять, что происходит на берегах Борисфена в начале ХXI столетия, нужно научиться  за деревьями видеть лес. 
Ибо истину  говорил в 2004г. макроэкономист Пасхавер, что конфликт между Ющенко и Путиным не личностный,  а ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ.

Столкновение цивилизаций  переместилось с окраин (одной из которых есть Укрина)  в самое сердце, туда, где эти самые цивилизации зародились и выросли.
Есть две  взаимосвязанных и зависимых основы столкновения – материальная и духовная.
Одни - вульгарные материалисты, поклонники Маммонны говорят, что битва идет за нефть. Кто контолирует энергоносители, тот владеет миром. И они, по-своему, правы .
Другие говорят, что битва идет за души. Кто контролирует Святую Церковь, тот владеет душами своих и чужих  граждан-христиан.
 А кто контролирует Святую землю,   может даже влиять на души мусульман, ибо их святыни там же – в Святой Земле, которой, хвала Аллаху, уже опять владеет Народ, им  же избранный.

Война миров идет в масштабах всей планеты. Открытую фазу  полномасштабной войны мусульманский мир начал  11 сентября 2000 в Нью-Йорке. Ответный удар христианского мира получил в Ливане, Кувейте, Ираке, Афгане, …
Т.н. «Русский мир» окончательно определился, что он выступает в альянсе с исламским миром и Китаем против Западного мира.  


Экспансия цивилизации Запада и инфильтрация в неё цивилизации Востока.
Иудео- христианская цивилизация Запада, представляющая  ДВА МИЛЛИАРДА  ЧЕЛОВЕК, находится в фазе экспансии.  К ней присоеденились все восточно-славянские народы а также хотят присоединиться  Турция, Египет , Иордания,….Процесс идет в одном направлении . Нет примеров обратого хода.
Есть, правда, глобальный процесс инфильтации (нелегальная  и легальная эмиграция)   людей исламской,  «российской»  и китайской цивилизаций на Запад. Этот процесс в будущем приведет страны Запада к тому же к чему привела Императорский  Рим инфильтрация варваров в римское гражданство.
Особенно важно, что Китай экономически пошел по западному пути. И экспансию свою повернул на Сибирь, Дикую степь, в Африку.


Сражения враждующих империй полностью переместились на территорию Востока. И что бы там не говорили об Ираке, Афгане…. на очереди – Иран…
Распад Советского Союза был точкой  проигрыша и окончательного падения  Российской иперии.  
В попытках вернуть хоть видимость былой военной мощи и идейного (духовного) величия её правители обратились к проверенному веками способу политики двойных стандартов (византийству).
Тактически Россия ведет двойную игру. Сотрудничает с США и  НАТО, выступает «единым фронтом» в борьбе с терроризмом и исламским фундаментализмом. Одновременно - помогает ядерной программе фундаменталистам Ирана, Сирии,  Северной Кореи, палестинским террористам. До этого Третий Рим поддерживал кровавого диктатора Саддама, пытался военным путем подчинить Афганистан… Все это только ускоряет окончательный распад всего и вся на этой громадной территории.
Энтропия как метастазы хаоса, когда уже пошла разрушать, то её  ничто не остановит. Животворящий Дух народа вышел вон. Так было угодно Богу.

На этом фоне и в этом контектте глобальной битвы миров, украинский народ, чтобы выжить как общность, имеет только один путь – не медля ни часа, ни дня,  присоединиться духовно и физически к восходящей цивилизации, войти формально - юридически в империю ЕС-США.  Окончательно воссоединиться  с духовным единством  ШЕСТИСОТ МИЛЛИОНОВ ГРАЖДАН ЕВРОПЫ.

Но беда и трагедия нашего народа в том, что половина граждан Украины (Правобережье) самоидентифицируют себя как этнические украинцы с христианской общностью западного европейского символа веры.
 А другая половина – в основном, на Левобережье, ощущают себя едиными с русской православной общиной московского патриархата. 

Для  того чтобы понять механизм обретеня единства народа(ов) в рамках империи или своего государства посмотрим внимательно в историю: как это начиналось, и почему у человечества нет лучшего средства для единства чем Единый Бог = Единый народ, объединенный в свою церковную общину, возглавляемую Своим же Патриархом.

Посмотрим в историю последних трех тысяч лет  столкновения  двух цивилизаций - враждебных и непримиримых.

1. Персы и  другие тюркские народы, на протяжении всего 1-го тысячелетия до Р.Х.,   вторгались в греческие владения в Малой Азии и в самой европейской части Греции, в Иудею и Египет.

2. Победоносные походы Александра Великого и,  после него -экспансия Римской империи  на тысячу лет отбили у персов эту охоту.
Кроме того, Западная цивилизация нашла способ объединять
варарские племена и народы под знаменем Христа.
Константин Великий  перенес  столицу империи  на восток, в Визант. Чтобы контролировать торговые пути и политическую ситуацию на месте, а не через тридевять земель.

3.  Приблизительно в это же время – вторая половина 1 тыс.- летия после Р.Х. ,  правители  арабов и персов   срочно ищут идею для объединения  своих народов.
И находят в VII веке Р.Х. - Учение  пророка Магомета (фактически, – это калька с учения Иисуса, но адаптированная к местным условиям). По указу халифа Омара, ученики и последователи (как это было за двести лет до этого по указу Императора Константина, когда канозировали и легализовали Символ веры христиан) записывают и систематезируют высказывания пророка, создают  Коран.
 Затем Халиф Осман   и   империя турков – сельджуков, имея мощнейшее духовное оружие, несет огнем и мечем  «истинную» веру всем народам   Востока, Балкан, Севера Африки,  Испанской Андалусии …..

4. В то же время в самой Европе под духовным руководством Ватикана создается могучая   и воинственная Священная Римская империя. И в XI веке  Христианская цивилизация  попыталась взять реванш – 200 лет крестовых походов  на Восток, а Гробом Господним.

5. Исламская турецкая империя изгоняет крестоносцев во-своясьи.
И вот уже 1000лет развивается Исламская цивилизация.   

6. В  XX веке, после окончательного распада империй, её питавших, исламская цивилизация вошла в фазу разложения, и  стала на  путь экстремизма и терроризма. А на её земли вступили войска государств христианской  цивилизации.
Война переместилась в сердце самой этой цивилизации  -Палестину,  Ирак, Сирию, Иран, Афганистан….
При том, что Египет, Иордания, Ливан, Саудовская Аравия и наполовину- Пакистан нейтрализованы в этой войне как государства исламские но джихад не объявляющие.
 
 7. В ХХ веке Богу было угодно в который раз покарать свой избранный народ  путем тотального уничтожения шести миллионов  европейских  евреев –Катасторфа (Голокост).
А тем, кому удалось спастись, Бог позволил создать на земле обетованной свое государство. Которое вынуждено, вот уже 60 лет, воевать  с отрицающим его, враждебным арабским миром.
Но Еврейское государство  берет под контроль Ерушалаим и его святыни.
Контроль над  Святыми местами на Святой земле, в определенном смысле,  открывает путь для контороля над душами верующих.  


Самое святое место для верующих людей  Иудео –Христианской и Исламской цивилизаций – это Скала Морив в Иерушалаиме. 
На этом месте Авраам приносил жертвы Единому Богу, в том числе, готов был исполнить волю Бога и принести в жертву  своего первенца  – Исаака. 
Это место, где царь Соломон воздвиг Дом Господа Бога нашего – Храм, где пророк Мухаммад совершил молитву совместно с  пророками Моисеем  и Исой (Христос) и, где в 691 г. мусульмане  возвели мечеть Аль-Аксу и  «Купол скалы»- две из трех самых почитаемых святынь  ислама. 
Рядом – самые святые места христиан: Храм Гроба Господнего и Голгофа, и Вифлием, и Назарет.
Немного дальше  – за Синайской пустыней, в Мекке –перовое и  самое святое место мусульман – Черный метеорит - Кааба, мечеть и могила  Пророка.

Что бы там ни говорили, а теперь любому паломнику -мусульманину или христианину, чтобы попасть к своим святыням надо просить визу, пропуск, разрешение у властей государства Израиль.   
Если,  не приведи Господь, Иран развязжет очередную войну  против Израиля  ( на что подталкивает режим Путина, тайно поставляя Ирану оружие нападения) ,   закончится это так же печально для мусульман-фундаменталистов,   как и война в Ираке , Афганистане…
Потому что после 11 сентября 2000г. Бог  отвернулся  от них.
Массовое убийство мирных людей Бог, он же – Аллах - не прощает И людской суд не оправдает никогда. А уже не за горами Новый Международный «Нюренбергский» трибунал над исламскими террористами - продолжение дела Саддама Хуссейна.
  
Представьте себе, как будет выглядеть въезд  на Ближний  Восток. Когда евреи вынуждены будут взять под свой контроль все транспортные пути, ведушие, скажем, в  ту же Мекку.   Мусульмане, которые  отправляются  в хадж, обязаны будут регистрироваться и просить разрешения у евреев, или международных христанских сил военных-миротворцев.

То есть, дело, которое не смогли довести до конца крестоносцы в XII веке, доводят войска стран Иудео – Христианской цивилизации и еврейским  передовым отрядом –государством Израиль  на родине своих предков - земле данной этому народу самим господом Богом.

Казалось бы, когда идет война миров, цивилизаций и империй, что значит в ней прошлое и будущее одного, разорванного надвое народа, на границе этих  двух миров – реке Борисфен?

Так вот, я приведу вам пример из современности, что значит даже одна человеческая жизнь для одной цивилизации.
(На фоне того, что мы знаем о Голокосте евреев и Голодоморе украинцев.  Первый -  дело фюрера Третьего Рейха, Второй – дело вождя Третьего Рима).
На карту поставлены две противоположные идеи:
1. Каждая человеческая жизнь – это главная ценность Иудео – христианской цивилизации Запада.
2. Жизнь правоверного мусульманина не принадлежит ему и в любой момент должна быть отдана делу  уничтожения  неверных – джихаду.

Вот и сейчас за жизнь рядового еврейского мальчика-солдата, захваченного террористами, палестинские лидеры  требуют  освободить из тюрем 130 своих своих сообщников – террористов.
Скорее всего, обмен произойдет.  1: 130 !  
Вот  цена и соотношение моральных сил евреев и мусульман в бушующей там войне. 
Теперь, думаю, вам ясно, кто в конечном итоге, будет победителем в этой войне.
И как должны вести себя мы, - патриоты своей Укрины, в предстоящем 17 януария 2010 г. сражении с темными силами Империи Зла.

Немає коментарів: